Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Анисимов Виталий Львович
Регион, населенный пункт: Москва

Благодарим РХиКА

Хочу выразить огромную благодарность за проведенные операции и послеоперационное лечение врачам хирургам Мироненко В.А., Макушину А.А., Андрееву А.С., Сердюкову А.С., а так же всему медицинскому персоналу отделения РХиКА. Большое спасибо за Ваши знания, высочайший профессионализм и мастерство, за доброе и чуткое отношение ко всем пациентам. Мне успешно провели операции по протезированию клапанов и установке стента в 2020 году в отделении РХиКА. Особую признательность и благодарность хочется выразить хирургу Макушину Александру Анатольевичу за его работу, талант, отзывчивость, помощь и постоянную поддержку. Спасибо Вам огромное!
В 2022 году я снова был госпитализирован в отделение РХиКА с осложнениями после перенесенного Covid-19.
Благодаря грамотным и оперативным действиям врача-кардиолога КУЦ Элеоноры Винсентовны и лечащего врача Сердюкова Александра Сергеевича были проведены обследования, установлен ЭКС и вовремя назначен необходимый курс лечения, в результате чего, мое состояние значительно улучшилось!
Спасибо Вам большое за Ваш труд, за профессионализм и опыт. Также хочу сказать спасибо всем врачам, которые принимали участие в процессе моего лечения, всему медицинскому персоналу отделения РХиКА за помощь и доброту, заботу и терпение. Здоровья Вам крепкого, успехов, в Вашем очень важном и нужном труде.

17.04.2022 г.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7