Владимир Григолая
Регион, населенный пункт: Г. Химки
Благодарим Кардиохирургическое отделение №7 (ОВП)
Уважаемая Елена Зеликовна!
14 мая и 24 июля 2026 года в Институте коронарной и сосудистой хирургии (Ленинский проспект 8, корпус 4) мне сделали операцию на левой, а потом и на правой ноге.
Хочу выразить огромную благодарность профессору, доктору медицинских наук Малинину А.А., заместителю главного врача Джабаевой М.С., врачам анестезиологам-реаниматологам Макоеву Г.И. и Иванову И.В., ординатору Пашуковой В.С., Слеповой И.Е., операционным медицинским сестрам Генджоян А.С. и Понюковой Е.В.
Огромное спасибо Уме Адаевой и другим дежурным врачам, медсестрам, санитарам, уборщицам, и всем работникам вашего учреждения, которые обеспечивали дооперационную подготовку и послеоперационный уход.
Забота, доброжелательность и внимание к человеку чувствуется сразу, с регистратуры и консультационного отдела. Искренне хочу поблагодарить всех сотрудников вашего центра, которые работают, не покладая рук, для лечения больных, которые поступают со всех регионов России.
Персонал обеспечивает чистоту в корпусе, прекрасное питание и уход за пациентами.
Кардиохирургическое отделение №8 (РХиКА)
Желаю вам и всем вашим сотрудникам счастья, успехов и здоровья!
С уважением, Владимир Григолая
03.08.2026
Г. Химки.
С уважением, Владимир Григолая
06.08.2026 г.