Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Звягинцев Алексей Александрович
Регион, населенный пункт: Нахабино

Благодарим отделение ОЛГ

Хочу выразить слова огромной благодарности операционной бригаде в составе Черногривова И.Е., Зокирова Ф.К., Сабитова А.А., Хакимова М.М., а также Ломакина М.В. и Мокринской Л.Ю.
Их талант и профессионализм помог мне, тяжёлому пациенту, вернуться к нормальной жизни.
Персональное спасибо оперировавшему меня Черногривову И.Е., Зокирову Ф.К., который вёл меня этих три трудных года и Сагымбаеву Б.А. за проведённые 5 предшествующих операций.
Также спасибо всему сестринскому персоналу ОЛГ за заботу и поддержку, вы - лучшие!
Сегодня, по прошествии 4 месяцев после Большой операции, я забыл что такое постоянный кашель, перестал задыхаться лёжа, могу проходить больше 10 километров без какого-либо дискомфорта, и даже подниматься на 5 этаж за один заход без сильной одышки.
Стараюсь, реабилитируюсь, поправляюсь.
Спасибо вам огромное! Если бы не вы...

28.07.2025 г.

Оставьте заявку

В этом разделе публикуем ответы на популярные вопросы. Не нашли ответов? Свяжитесь с нами по почте или телефону для консультации.

Ваше имя *


Телефон *


Я согласен на обработку персоональных *

НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии
им. А.Н. Бакулева Минздрава России
×

+7 (495) 268-03-28
колл-центр пн-пт 8.30-17.00