Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Злобина Людмила Леонидовна
Регион, населенный пункт: Сахалинская область

Благодарим отделения ОРХИДиЛА и ППСк

В январе 2021 года у меня впервые был зарегистрирован пароаксизм фибриляции предсердий. Очень тяжело переносила приступы аритмии, которые стали носить более затяжной характер. Медикаментозное лечение не помогало. Я с ужасом ждала очередной приступ.
Самостоятельно обратилась в НКО НМИЦ им. А.Н.Бакулева и очень была удивлена, когда получила вызов на консультацию для определения дальнейшей тактики лечения. Я проживаю в городе Корсаков Сахалинской области и для меня получить вызов из такого, известного на весь мир центра казалось просто невероятным везением.
Но когда я приехала в этот замечательный центр, то поняла, что самый простой человек из любого уголка нашей Страны при наличии Полиса ОМС может получить специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь совершенно бесплатно.
08.07.2022г. мне была выполнена операция (ЭФИ РЧА аритмогенных зон), после которой пароксизмы были кратковременными и переносились легче. Но в 2024 году мне пришлось еще раз обратиться за помощью в кардиоцентр им. А.Н.Бакулева. И после телемедицинской консультации Сахалинской областной клинической больницы в НКО НМИЦ им. А.Н.Бакулева получила вызов на повторную госпитализацию.
06.09.2024 была проведена операция (ЭФИ РЧА УЛВ) - заведующий операционным блоком рентгенохирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции (ОРХИДЛА) Филатов Андрей Геннадьевич.
Операцию провела бригада: Хирург - Сапарбаев Айдин Акматбекович, Ассистент - Фомина Дарья Сергеевна, Аванесян Грай Араратович, Анестезиолог - Демицкий Андрей Александрович.
Отделение неотложной хирургии приобретенных пороков сердца: Лечащий врач кандидат медицинских наук Гулян Кнар Спартаковна Главный научный сотрудник доктор медицинских наук Никитина Татьяна Георгиевна Руководитель отделения доктор медицинских наук Рычин Сергей Владимирович
Огромное спасибо всем докторам, которые меня оперировали, лечили, обследовали, а также всему медицинскому персоналу отделения неотложной хирургии приобретенных пороков сердца за заботу, внимание и доброе сердце. Вы даете надежду и силы жить и радоваться каждому новому дню.
Низкий Вам поклон!
С уважением, Злобина Людмила Леонидовна.

15.10.2024 г.

Оставьте заявку

В этом разделе публикуем ответы на популярные вопросы. Не нашли ответов? Свяжитесь с нами по почте или телефону для консультации.

Ваше имя *


Телефон *


Я согласен на обработку персоональных *

НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии
им. А.Н. Бакулева Минздрава России
×

+7 (495) 268-03-28
колл-центр пн-пт 8.30-17.00