Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Гулова Виктория Темуровна
Регион, населенный пункт: Калужская область

Благодарим отделение РХН

Хотим всей семьей выразить благодарность отделению РХН за их профессионализм, чуткое отношение к каждому своему маленькому пациенту, к мамам, которые сопровождают своих деток в период операции и реабилитации.
Весь персонал отделения это профессионалы своего дела, действия которых слажены, чётки и быстры. Тут находятся детки с самыми сложными ВПС, и всё отделение очень внимательно относится и делает все возможное, чтоб все детки получили всю необходимую помощь, которую им только могут предоставить.
Мы лежим в этом отделении второй раз, и я ни разу не видела ни одного человека, который бы сказал грубое слово, все всегда подбодрят, возможно даже больше мам верят в положительный исход лечения. Медсестры и медбратья в любое время суток приходят на помощь, качественно выполняя свои обязанности. Самые добрые санитарки, всегда найдут нужные слова, если видят, что мама чем-то опечалена.
Врачи все профессионалы своего дела, для которых их профессия действительно призвание!

Отдельную благодарность хочу выразить команде хирургов, проводившую очень сложную операцию моей дочери, а именно Киму А.И., Акатову Д.С., также реаниматологам. Ваша работа выше всяких похвал, огромное вам спасибо за жизнь и сердце!

Не могу найти слов благодарности нашему лечащему врачу Евлоевой Фатиме Руслановне, которая стала для нас по-настоящему родным человеком. Я никогда не видела таких людей, как она, которые живут своей работой. Она переживает за каждого своего пациента, как за родного ребенка, вкладывая всю свою душу и профессионализм в своих маленьких пациентов. Ей можно задать миллион вопросов и она всегда терпеливо на все ответит. Спасибо вам большое!

Я всегда знала, что медики- это те люди, без которых мы не сможем прожить в любые времена, даже в век информационных технологий, но благодаря коллективу РХН, поняла, что для них медицина не просто профессия, это их жизнь, их призвание. Еще раз выражаю всем благодарность, желаю всем долгих лет жизни и все также любить и гореть своей работой, как сейчас!

08.11.2023 г.

Оставьте заявку

В этом разделе публикуем ответы на популярные вопросы. Не нашли ответов? Свяжитесь с нами по почте или телефону для консультации.

Ваше имя *


Телефон *


Я согласен на обработку персоональных *

НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии
им. А.Н. Бакулева Минздрава России
×

+7 (495) 268-03-28
колл-центр пн-пт 8.30-17.00