Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

Обращение через форму обратной связи

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Яловенко Вера Петровна
Регион, населенный пункт: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

Благодарим отделение ОХЛИП

В сентябре 2023 г. я находилась на лечении в отделении ОХЛИП. Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведенную сложную операцию и проведенное послеоперационное восстановление. Особые слова благодарности и низкий поклон выражаю сердечно-сосудистому хирургу и руководителю отделения Донаканян Сергею Агвановичу за высокий профессионализм, поддержку и человечность.
А также всей операционной бригаде:Санакоеву М.К., Курчатовой О.И., Бердакову Д.Р., Смульской Ю.А., Гусаровой Ю.В. за слаженную безупречную, профессиональную работу.
Спасибо за Ваш очень нелёгкий труд, за Вашу человечность, за надежду на полноценную жизнь.

Отдельное спасибо своему лечащему врачу Талибовой Саялы Махмадовне за послеоперационный контроль и грамотно назначенное лечение. Саялы Махмадовна всегда на связи и готова ответить на любые вопросы, всё очень доходчиво и грамотно объясняет. Ваша поддержка и беседы с Вами придавали силы до и после операции. Спасибо Вам за внимание, отзывчивость и профессионализм.
Огромное спасибо реабилитологу Елене Николаевне за помощь в психологической и физической реабилитации после операции, всем медсестрам и медперсоналу за Вашу работу.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и профессионального роста!

22.11.2023 г.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7