Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

Обращение через Секретариат

В отзыве сохранены авторские орфография и пунктуация

Ковдря Юлия
Регион, населенный пункт:

Благодарим сотрудников Института кардиохирургии им. В. И. Бураковского

Хочу выразить благодарность Тетвадзе Инге Владимировне главному врачу Института кардиохирургии им. В. И. Бураковского, за то что помогла связаться с нужными специалистами и посодействовала в разрешении моей ситуации. После повторного рассмотрения эл. обращения от моих родных, оказать мне помощь в замене сломанного желудочкового электрода на кардиовертере - дефибриляторе, меня направили в Москву из Донецка, куда я ранее приехала из своего родного города Бердянска Запорожской обл., в надежде, что там смогут мне сделать операцию, но увы там необходимого оборудования не было.
Это был для меня сложный и долгий путь, но с поддержкой родных и неравнодушных врачей, я его прошла.
По прибытию в НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева, я была госпетализирована в отделение ОТА, заведующий которого сердечно-сосудистый хирург, к. м. н. Сергуладзе Сергей Юрьевич, очень внимательный и ответственный доктор. Он курировал моё прибывание и оказание мед. помощи, за что я ему очень благодарна.
Спасибо моему лечащему врачу-кардиологу Масловой Ирине Игоревне, за понимание и поддержку, за грамотную предподготовку к операции. И безграничная сердечная благодарность сердечно-сосудистому кардиохирургу, к.м.н. Мацонашвили Тимуру Рафаеловичу ❤️
Именно его золотые ручки сделали всё для того, чтобы операция прошла успешно и максимально безопасно для моей жизни. А его доброе сердце и искренняя улыбка, согревали моё сердце и душу до самой выписки.
Я искренне говорю БЛАГОДАРЮ всему мед. персоналу оказавшему мне помощь!!!
Вы все профессионалы своего дела. Так держать!!!
Крепкого всем здоровья и благополучия!!!
С ув. Юлия Ковдря.

22.08.2023 г.


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7