Разработки
«НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» лидер по проблеме биопротезирования в сердечно-сосудистой хирургии. Получено 30 авторских свидетельств и патентов, опубликовано более 200 научных работ. Биологические протезы экспонировались на международных выставках.
У нас организовано серийное производство медицинских изделий с тромборезистентными, антимикробными, оптимальными механическими свойствами и нулевой хирургической пористостью. Протезы и хирургические заплаты «БАСЭКС» более 15 лет успешно применяются в практике.
«НМИЦ ССХ им. А.Н, Бакулева» единственный в мире разработчик и производитель криосохраненных аллогенных девитализированных биопротезов нового поколения.
В НМИЦ ССХ создана двухкомпонентная клеевая композиция на желатино-резорциновой основе. Успешно пройдена клиническая апробация, клей рекомендован к применению в медицинской практике.
Запланируйте визит в наш центр
+7(495)268-03-28
Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30
Москва, Рублевское шоссе, 135
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7
Полезные ссылки
Адреса
(понедельник-пятница с 8.30 до 17.30)
+7(495)268-03-28
205_kabinet@bakulev.ru