Возможные ошибки на долабораторном этапе биохимического анализа крови и способы их устраненения: Методические рекомендации для медицинских сестер

Возможные ошибки на долабораторном этапе биохимического анализа крови и способы их устраненения: Методические рекомендации для медицинских сестер

Цена: 20 Р

Авторы:  Егорова М. О., Теряева Н. Б., Чертова С. В.

Год:  2005

Количество страниц:  8

ISBN:  5-7982-0042-6

УДК:  614.253.52

Аннотация

Методические рекомендации написаны на основании литературного материала и собственных наблюдений, раскрывают возможные ошибки при заборе крови для выполнения биохимического анализа у больных в стационаре и на амбулаторном уровне. Являются полезным пособием для среднего медицинского персонала.

Как купить

Оставьте заявку

В этом разделе публикуем ответы на популярные вопросы. Не нашли ответов? Свяжитесь с нами по почте или телефону для консультации.

Ваше имя *


Телефон *


Я согласен на обработку персоональных *

НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии
им. А.Н. Бакулева Минздрава России
×

+7 (495) 268-03-28
колл-центр пн-пт 8.30-17.00