Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

19.04.2016 10:35:00

Руководство по рентгенэндоваскулярной хирургии сердца и сосудов (в трёх томах)

Коллеги!

Издательство ФГБУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева» снизило цену на трёхтомник "Руководство по рентгенэндоваскулярной хирургии сердца и сосудов" 3-е изд. (Под ред. Бокерия Л. А., Алекяна Б. Г.) с 4500 рублей до 3000 рублей. Скидка действует на 3-е издание. Число комплектов книги на складе ограничено.

Аннотация:

Руководство посвящено изучению актуальных вопросов рентгеноэндоваскулярного лечения больных с заболеваниями сердца и сосудов.

Первый том представляет современные аспекты рентгеноэндоваскулярной хирургии сосудистой патологии. Особый акцент сделан на методах лечения больных с поражением ветвей дуги аорты, почечных артерий и артерий нижних конечностей, а также пациентов с аневризмами грудного и брюшного отделов аорты.

Во втором томе представлены все аспекты рентгеноэндоваскулярного лечения врожденных приобретенных пороков сердца, а в третьем – освещены наиболее актуальные вопросы интервенционного лечения ишемической болезни сердца. Руководство рассчитано на кардиохирургов, кардиологов, сосудистых хирургов, ангиологов, а также невропатологов, нейрохирургов, педиатров и терапевтов, поскольку в нем представлены возможности рентгеноэндоваскулярной хирургии в лечении самого широкого спектра заболеваний сердца и сосудов.

Содержание книги


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7