Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

13.05.2021

"Влюбленные в сердце": в Центре им. А.Н. Бакулева впервые в истории состоялась Олимпиада молодых врачей

Второй этап Олимпиады состоится 16 мая и будет проходить в формате игры «Что? Где? Когда?» Молодые врачи ответят на вопросы ведущих профессоров, кардиохирургов и кардиологов Центра им. А.Н. Бакулева и проявят себя в командной борьбе. На этот раз представители разных специальностей будут решать клинические и теоретические задачи сообща. Поддержать и напутствовать молодых специалистов будет руководитель бакулевского Центра, академик РАН Е.З. Голухова.

По решению жюри, в Первой Олимпиаде молодых врачей не будет победителей и побежденных. Юбилейный конкурс объединит ребят атмосферой дружбы, сотрудничества, взаимовыручки и новых идей и поможет начинающим специалистам лучше узнать друг друга, оценить уровень своих навыков и возможностей, испытать профессиональный драйв и поднять мотивацию для дальнейшего совершенствования. По итогам всех соревнований команда, которая наберет большее количество очков, получит памятные призы Центра им. А.Н. Бакулева и подарки от спонсоров соревнования.

Председатель жюри и руководитель МАСЦ хирург Сергей Сергеевич Волков надеется, что участники конкурса максимально проявят свои таланты и пройдут отличную подготовку для дальнейшей аккредитации, а масштаб и количество участников состязания со временем достигнет поистине олимпийского размаха.

Пожелаем удачи участникам соревнований!



Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7