Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

07.03.2023

Поздравляем всех сотрудниц Центра им. А.Н. Бакулева с праздником весны!

Им по плечу любые трудности: они оперируют, выхаживают, руководят отделениями, преподают, защищают диссертации; они вселяют веру и окружают заботой, всегда находят силы для того, чтобы поддержать коллег и подставить сильное женское плечо. Они борются за жизнь и здоровье каждого пациента и никогда не сдаются, пока не добьются своего.

Они растят детей и создают домашний уют, взбираются в годы и штурмуют космос, совершают кругосветки и делают научные открытия, они рисуют картины и пишут стихи. Кажется, нет ничего в этом мире, что было бы не по силам нашим удивительным, сильным и талантливым женщинам.

А еще они дарят любовь, красоту, вдохновение, мотивируют на рост и совершенствование, побуждают искать, творить, создавать новое, двигаться вперед.

От всей души поздравляем всех женщин, и в первую очередь врачей, медсестер и сотрудниц всех подразделений Центра им. А.Н. Бакулева с международным женским днем и началом весны!

Пусть ваша энергия будет неисчерпаемой, а ваша красота и любовь к миру возвращается радостью и вдохновением! С праздником, дорогие коллеги!

Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева»
Минздрава России


Запланируйте визит в наш центр

+7(495)268-03-28

Единый многоканальный телефон
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7