Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.

График проведения аккредитации по специальности «Кардиология»



График проведения первичной специализированной аккредитации в НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева Минздрава России в 2021 году (ординатура, профессиональная переподготовка)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ    

1 ЭТАП

Тестирование (дистанционно)   

2 ЭТАП

Практико-ориентированный этап (оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях + решение ситуационных задач)

31.08.36

Кардиология

22.03.2021-08.04.2021

09.04.2021

13.04.2021

14.04.2021

16.04.2021


График проведения первого этапа первичной специализированной аккредитации
по специальности «Кардиология»


Ф.И.О.       

Дата проведения 

первого этапа аккредитации, 

формат      

Время


1

Айрапетян Грант Врежович (31.01.1983)

09.04.2021 дистанционно

08:30

2

Алиакбаров Муродали Гайраталиевич (07.07.1993)

09.04.2021 дистанционно

08:30

3

Арсибиева Гульмира Абдулнасировна (31.07.1995)

09.04.2021 дистанционно

08:30

4

Ахмедова Наргиз Маидиновна (07.12.1989)

09.04.2021 дистанционно

08:30

5

Богацкая Светлана Вячеславовна (30.12.1992)

09.04.2021 дистанционно

08:30

6

Бухарова Эльмира Касымовна (25.01.1990)

09.04.2021 дистанционно

08:30

7

Войтенко Рената Валерьевна (25.06.1994)

09.04.2021 дистанционно

08:30

8

Волгина Анна Кирилловна (01.01.1994)

09.04.2021 дистанционно

08:30

9

Гагиева Асет Султановна (03.05.1994)

09.04.2021 дистанционно

08:30

10

Гаджиева Абидат Шамиловна (27.11.1990)

09.04.2021 дистанционно

08:30

11

Гришенок Алена Викторовна (20.03.1993)

09.04.2021 дистанционно

10:00

12 

Гунаева Малика Бислановна (23.10.1994)

09.04.2021 дистанционно

10:00

13

Гурина Маргарита Игоревна (17.09.1994)

09.04.2021 дистанционно

10:00

14

Джидзалова Диана Хазбиевна (17.12.1993)

09.04.2021 дистанционно

10:00

15

Евлоева Пятимат Руслановна (02.12.1992)

09.04.2021 дистанционно

10:00

16

Кадырова Сайера Набиевна (04.08.1991)

09.04.2021 дистанционно

10:00

17

Капар кызы Токтайым (03.01.1993)

09.04.2021 дистанционно

10:00

18

Концедайло (Почитаева) Полина Евгеньевна (13.02.1987)

09.04.2021 дистанционно

10:00

19

Кудряшова Елена Николаевна (20.03.1981)

09.04.2021 дистанционно

10:00

20

Куриленко (Позябина) Мария Владимировна (01.05.1994)

09.04.2021 дистанционно

10:00

21

Лакотка Полина Геннадьевна (25.08.1994)

09.04.2021 дистанционно

11:00

22

Малороева Аминат Иссаевна (01.07.1995)

09.04.2021 дистанционно

11:00

23

Моллаева Джамиля Дахировна (12.01.1994)

09.04.2021 дистанционно

11:00

24

Пацоева Иман Масудовна (25.11.1994)

09.04.2021 дистанционно

11:00

25

Психомахов Заур Хамзетович (19.05.1995)

09.04.2021 дистанционно

11:00

26

Раживина Анна Вячеславовна (03.01.1995)

09.04.2021 дистанционно

11:00

27

Саргсян Ануш Завеновна (02.12.1992)

09.04.2021 дистанционно

11:00

28

Секретарев Юрий (15.07.1991)

09.04.2021 дистанционно

11:00

29

Степанова Надежда Михайловна (09.08.1994)

09.04.2021 дистанционно

11:00

30

Султанова Айчурок Абдилазизовна (08.05.1991)

09.04.2021 дистанционно

11:00

31

Сухова Елена Валентиновна (24.05.1995)

09.04.2021 дистанционно

12:00

32

Уманов Илхом Гайратович (18.12.1983)

09.04.2021 дистанционно

12:00

33

Хадзегова Олеся Арсеновна (27.10.1990)

09.04.2021 дистанционно

12:00

34

Хадисов Магомед Батырович (17.06.1993)

09.04.2021 дистанционно

12:00

35

Хайбулаева Асият Магомедовна (26.08.1987)

09.04.2021 дистанционно

12:00

36

Хайбулаева Сидрат Саидовна (26.09.1985)

09.04.2021 дистанционно

12:00

37

Хахова Мадина Мухамедхановна (03.04.1987)

09.04.2021 дистанционно

12:00

38

Хороших Людмила Вадимовна (22.08.1993)

09.04.2021 дистанционно

12:00

39

Хубулова Лейла Николаевна (19.12.1993)

09.04.2021 дистанционно

12:00

40

Шейкина Нина Александровна (20.01.1995)

09.04.2021 дистанционно

12:00

41

Юсупова Шохида Назирджоновна (25.01.1993)

09.04.2021 дистанционно

12:00

42

Яценко (Аболонко) Анастасия Юрьевна (22.01.1995)

09.04.2021 дистанционно

12:00



Адрес проведения аккредитации:

121552 Москва, Рублевское шоссе, 135, ФГБУ “НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева” Минздрава  России, Институт подготовки кадров высшей квалификации и профессионального образования, Методический аккредитационно-симуляционный центр, корпус А-4 (8 этаж).
По всем вопросам проведения аккредитации можно обращаться по электронной почте: MASC@BAKULEV.RU

Приглашаем в наш

институт повышения квалификации

Телефон приемной комиссии
понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

+7(495)414-79-48
ИНСТИТУТ КАРДИОХИРУРГИИ им. В.И. БУРАКОВСКОГО
Москва, Рублевское шоссе, 135
ИНСТИТУТ КОРОНАРНОЙ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Москва, Ленинский пр-т д.8 к.7